Если у вас есть новость о происходящем в нашем городе, вы можете прислать ее нам на почту newkrasno@yandex.ru
Мобильная версия

Чем лечить перхоть?

buba
Посетитель
1 день назад
buba
0
Чем можно вылечить перхоть? Больше двух месяцев я пытаюсь от неё избавиться разыми способами, пробовала народные средства, покупала шампуни от перхоти, но всё тщетно.
сопар
Посетитель
1 день назад
сопар
0
Попробуйте использовать для лечения перхоти Лосьон Опиум 7.4 , он содержит питательные и укрепляющие компоненты: экстракты мака и пальмы, витамины, белок плацент и аденозин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2021 в 15:35)
kovek
Посетитель
1 день назад
kovek
0
Я читал, что использование специальных спреев считается самым эффективным способов в борьбе с перхотью, спреи можно в комплексе с шампунем Диксидокс Де Люкс применять.
swar
Посетитель
1 день назад
swar
0
Разные спреи, шампуни и маски от перхоти, никогда не дадут такого эффекта, как ультрафиолетовый облучатель Ультрамиг ( расчёска), который за пару сеансов лечения в домашних условиях помог мне избавиться от этой проблемы, на протяжении шести месяцев после его использования у меня ни разу не было перхоти https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.