Экстренные службы города

Полиция                 8-496-538-21-12
Скорая помощь     8-496-538-21-33
Пожарная охрана 8-496-538-27-01
Газовая служба    8-496-531-68-77


Нет объявлений для отображения.

Новые фотографии
Стоматология - это быстро развивающаяся область медицинской науки. Инновационное оснащение подняло зуболечебные услуги на высококачественно новый уровень; исцеление и протезирование проводятся без дискомфорта для больных и без риска инфицирования инструментов. Операции безопасны и практически безболезненны, именно поэтому визит к стоматологу больше не считается для пациентов неприятным опытом....
Полный ночной отдых целиком важен любому человеку для сбережения важного здоровья и трудоспособности, по этой причине надежный сон имеет очень немалое значение. Психологи официально заявляют, что недосыпание может стать основанием трудностей со здоровьем, как например: вызывать стресс, который далее может даже привести к ожирению. Очень важен тихий ночной сон для тех, кто работает в местах, где...
Традиционно многие считают родиной тюльпана Голландию. Этот чудесный цветок даже ставят в один ряд с такими символами Нидерландов, как дамбы и ветряные мельницы... Однако все не так просто. Как отмечают современные биологи, естественной средой произрастания тюльпанов яв­ляется гористая местность, которой в Голландии днем с огнем не сыскать! А знаете ли вы, что дикие тюльпаны можно...
Рада приветствовать Вас! Меня зовут Александра, я профессиональный частный мастер по маникюру, наращиванию ногтей гелем и акрилом, покрытию натуральных ногтей шеллаком и биогелем. Хочу предложить свои услуги и буду рада стать Вашим мастером. Принимаю у себя, город Красноармейск. Посетите галереи фотографий моих работ, и Вы сможете оценить качество услуг и узнать их стоимость. Работаю...
Фото-контент