Если у вас есть новость о происходящем в нашем городе, вы можете прислать ее нам на почту newkrasno@yandex.ru
Мобильная версия

Ищу сподвижника

Нужен сподвижник для моего творчества
Discerer
Посетитель
427 дней назад
Discerer
0
Всем привет!

Ищу себе сподвижника или напарника (так сказать)... Для продвижения моего творчества. Адекватного и грамотного музыканта любителя. Который тоже во всем разбирается в звуке, в аранжировке... И других ньюансов связанного со звуком... Только из Красноармейска, Сам не знаю есть ли такие люди вообще в нашем городе.Вот моя страница моего музыкального творчества- https://promodj.com/vangog171. Только для любителей.эмбиент, чилаут, космо-чилаут, электроника...
Пишите в личку...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2016 в 15:55)
stop
Участник
Красноармейск МО
355 дней назад
stop
За активное участие в жизни портала
0
Добрый вечер. Вы в аблетон или FL Studio работаете? Ваша музыка хорошая но очень ограниченная в слушателях. Для души, любителей она самое то а вот для бабла ремиксы хороши и т.д
Discerer
Посетитель
427 дней назад
Discerer
0
Привет!
Я в основном все делаю в Студио уан 3.... Я когда то тоже еще чайником, осваивался в Флстудио. . Но в Студио уан уже не 1 год там.. А так то да. Аудитории мало. В основном стиль у меня- эмбиент, чилаут, космо-чилаут. А транс я делаю это попутно...

Вы тоже музыкант как и я? Я так понял вы тоже из Красноармейска... У вас как своя студия? Я все делаю в домашней обстановке... По поводу срубить бабла в этом плане, это уже совсем другой разговор. До этого мне далеко.

Так как с вами связатья? По всем этим вопросам...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2016 в 20:01)
AndrewD
Посетитель
106 дней назад
AndrewD
0
а для чего вам? группу создать?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.