Служба такси

сопар
Посетитель
Сообщений: 51
190 дней назад
сопар
0
Услугами какой службы такси вы пользуетесь? Вчера вечером мне нужно было срочно съездить на работу. забыл там нужные мне документы, а моя машина ремонте, вызвал такси Лидер и вместо 5 минут обещанного ожидания прождал целых 20 минут, мне такое качество услуг не подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2021 в 13:11)
cirep
Посетитель
Сообщений: 44
190 дней назад
cirep
0
О такси Лидер я ничего не слышал, пользуюсь услугами Яндекс такси, заказываю машину по интернету, если у них в нужное мне время нет машины, звоню диспетчеру службы Фаворит.
сопар
Посетитель
Сообщений: 51
190 дней назад
сопар
0
А если заказывать машину по интернету на конкретное время, можно избежать длительного ожидания или не имеет значение где ты заказываешь в интернете или звонишь диспетчеру?
cirep
Посетитель
Сообщений: 44
190 дней назад
cirep
0
Если у них не будет в нужное вам время свободной машины, вы увидите это на сайте и естественно не сможете сделать заказ, а о по поводу длительного ожидания мне кажется, что это в большей степени от самих водителей зависит.
buba
Посетитель
Сообщений: 46
190 дней назад
buba
0
Если диспетчер вам сказал, что машина приедет через пять минут, значит он знал, где она находится и то, что она сможет за 5 минут к вам доехать, опоздание я считаю лежит на совести водителя. Не зачем пользоваться услугами таких служб такси, я например зарегистрировался в приложении такси Убер на виртуальный номер, самостоятельно оформляю и оплачиваю свой заказ онлайн https://sms-man.ru/blog/prilozhenie-uber-uber-registracziya-voditelya-i-passazhira-bez-nomera-telefona/ К их работе у меня нет никаких нареканий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.