Где провести отпуск?

cirep
Посетитель
Сообщений: 44
168 дней назад
cirep
0
Я предлагаю жене в этом году свой отпуск провести где-нибудь у нас за городом и не ехать на море, я не большой любитель морского отдыха, больше нравится лес, природа, какие есть варианты такого отдыха?
kovek
Посетитель
Сообщений: 42
165 дней назад
kovek
0
Я как-то раз отдыхал с друзьями в загородном отеле в Подмосковье Pine Rive, там сосны, тишина, чистый воздух и красивая природа. у них можно снять домик, коттедж и даже прозрачную сферу.
buba
Посетитель
Сообщений: 46
168 дней назад
buba
0
Я тоже не люблю эти морские курорты, с бесконечным шумом, гамом, толпой людей на пляжах, в отпуске хочется реально отдохнуть, расслабиться, насладиться красотой природы, при первой возможности всегда с удовольствием еду в загородный клуб Аврора https://avroraspahotel.ru/ У них созданы все условия для комфортного отдыха.
сопар
Посетитель
Сообщений: 51
168 дней назад
сопар
0
Мне кажется, вам понравится отдыхать на курорте Яхонты Ногинск, он находится в прекрасном месте на берегу живописного озера Коверши, у них можно отлично отдохнуть и порыбачить.
swar
Посетитель
Сообщений: 35
215 дней назад
swar
0
А когда у вас в этом году отпуск будет? Многие мои знакомые, и я в том числе, планируем его за несколько месяцев раньше, у меня в августе отпуск будет, а мы с женой ещё в начале июня все дни распланировали, начнём его с прогулки на речном трамвайчике в Москве https://flyriver.ru/ Посетим Бухту Радости и насладимся купанием в чистейшем Клязьминском водохранилище.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2021 в 12:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.