Своё дело

сопар
Посетитель
Сообщений: 51
189 дней назад
сопар
0
Хочу открыть свою мастерскую по ремонту бытовой техники, бизнес необходимо регистрировать, я в этом вопросе ничего не смыслю. с чего начинать, какие документы оформлять?
buba
Посетитель
Сообщений: 46
189 дней назад
buba
0
Для того чтобы открыть своё ИП, нужно сидеть и изучать информацию по системам налогообложения, чтобы выбрать подходящую, и только потом начать собирать документы, мало кто сейчас выбирает этот способ, все кого я знаю, обращаются к профессионалам за помощью.
kovek
Посетитель
Сообщений: 42
187 дней назад
kovek
0
Пытался самостоятельно оформить документы которые необходимы для регистрации ИП, но мне дважды возвращали их на доработку, я понял, что могу потратить ещё кучу своего драгоценного времени и нервов и обратился за помощью к специалистам компании Фингуру, они помогли мне выбрать правильную систему налогообложения и оформили все документы https://fingu.ru/registraciya-ip-pod-kljuch/
cirep
Посетитель
Сообщений: 44
189 дней назад
cirep
0
Для того чтобы вести законный бизнес, вам всего лишь необходимо зарегистрировать своё ИП и платить налоги, если сами не сможете разобраться с оформлением документов, обратитесь к специалистам компании Деловые Услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.