Мнение о городском форуме

http://portal.krasno.ru
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Считаю, что данную тему следует удалить, как ненужную, поскольку в том форуме все ссылки на этот наш форум мгновенно превращаются в рекламу. А здесь у нас реклама того форума в полный рост. Оно нам надо?
Администратор
Администратор
Сообщений: 55
Москва
24 дня назад
Администратор
0
Решать (Oushen) он автор scratch Добавлено спустя 2 минутыСкоро спрошу у знакомого кто инициатор затирать ссылки на newkrasno v
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Администратор:
Скоро спрошу у знакомого кто инициатор затирать ссылки на newkrasno
И чего? Спросили?

Там этот молодой ублюдок со званием админ уже и по собственным родителям прошёлся, остаётся только сожалеть, что его родители этого не видели. Похоже, что отморожен он не на одну, а на две головы laugh
Администратор
Администратор
Сообщений: 55
Москва
24 дня назад
Администратор
0
Добрый день. Спросить не успел работа crazy приезжаю поздно.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Да ладно, не обязательно спрашивать, и так всё ясно. Своим высказыванием "И в ближайшее время вы повисните у нас на шее своими пенсиями и очередьми в больничку, а нам еще лет 30 минимум платить налоги (либо сгинуть, снизив нагрузку). "- он поставил в ступор и своего шефа, Логвенова. Интересно, как данный индивид с зачатками фашизма отнесётся к этой своей фразе через лет 20. Скорее всего он сгинет, снизив нагрузку. Придурок, мля.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
+1
Вообще интересно, в Красноармейске людям высказаться негде. Раньше хотя бы был нормальный форум http://obxxe5dbnq.nnzgc43on4xhe5i.cmle.ru/index.php , сейчас он умер. В смысле нормальный умер. Там власть в лице трейса нещадно трёт любые посты, которые лично этому индивиду не нравятся. При этом прибегают к мелким пакостям. Типа сам в личке матом оскорбил собеседника, а если собеседник вдруг отважится это выложить в форум, то его банят. Если честно, то я не знаю, как это называется. В моём детстве это называлось - западло.
В данном форуме я тоже заметил, что некоторые сообщения исчезают. Ребята, если вы считаете, что кто-то нарушил правила форума, то ради Бога объявите это этому человеку, и баньте его за это. Тогда это не будет подлостью. А когда сообщения просто исчезают без условий - это подлость.
Есть нарушения - баньте, но не смейте трогать сообщения. По-моему это естественно.
Администратор
Администратор
Сообщений: 55
Москва
24 дня назад
Администратор
+1
Что исчезло?
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
-1
Прошу прощения, ничего не исчезло. Ошибся, блин.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
0
holms:

Вообще интересно, в Красноармейске людям высказаться негде. Раньше хотя бы был нормальный форум http://obxxe5dbnq.nnzgc43on4xhe5i.cmle.ru/index.php , сейчас он умер. В смысле нормальный умер. Там власть в лице трейса нещадно трёт любые посты, которые лично этому индивиду не нравятся. При этом прибегают к мелким пакостям. Типа сам в личке матом оскорбил собеседника, а если собеседник вдруг отважится это выложить в форум, то его банят. Если честно, то я не знаю, как это называется. В моём детстве это называлось - западло.
В данном форуме я тоже заметил, что некоторые сообщения исчезают. Ребята, если вы считаете, что кто-то нарушил правила форума, то ради Бога объявите это этому человеку, и баньте его за это. Тогда это не будет подлостью. А когда сообщения просто исчезают без условий - это подлость.
Есть нарушения - баньте, но не смейте трогать сообщения. По-моему это естественно.

В чём видите причину затухания портала?
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Причина одна - дебилы во власти и ублюдки молодые в админах форума. И те, и другие врут нещадно, а потом трут нещадно правду на форуме.
--------------
Да хрен с ними. Рано или поздно поймут. Лучше позже, чем никогда.
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Holms, Вам не надоело ныть? Оскорблять людей? Неужели так сильно травмирована ваша психика?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2015 в 09:06)
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Знатное нытьё. Поздравляю Вас с этим. Вы не читатель, Вы писатель. Не удосужились даже почитать несколько постов выше:
holms:
При этом прибегают к мелким пакостям. Типа сам в личке матом оскорбил собеседника, а если собеседник вдруг отважится это выложить в форум, то его банят. Если честно, то я не знаю, как это называется. В моём детстве это называлось - западло.
Именно трейс меня в личке обложил матом. А после того, как я этот его мат выложил на форум, он меня забанил за нецензурную лексику. А я всего лишь на уже этом форуме назвал его только ублюдком. Да, Вы правы, похоже у меня психика травмирована раз и навсегда, а вот у трейса и, как я понимаю, у Вас с этим дело всё в порядке zst . Так продолжайте ныть дальше - мне фиолетовы и Ваши сказки и ложь трейса. Впрочем, лучше расскажите ещё анекдот, это у Вас лучше получается.
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
... я подумаю над вашими словами, обещаю. Но не стыдно ли вам (коли ваши посты на время попадают на главную страницу новостей) сыпать шокирующими эпитетами - этот ВОР, этот УБЛЮДОК... вам на НТВ надо в токшоу. Отпустите эту тему, судить людей или она вас СЬЕСТ
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Холмс парень не плохой, только он в бизнесе хочет и надеется на правила и закон. А получается за его позицию неуступчивую зажимают со всех сторон, хотя он хочет по закону. У него присутствует честь офицера, пусть и бывшего. Холмс, бери вискаря литру. Мясо замаринуем и печали по боку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Oushen:
... я подумаю над вашими словами, обещаю. Но не стыдно ли вам (коли ваши посты на время попадают на главную страницу новостей) сыпать шокирующими эпитетами - этот ВОР, этот УБЛЮДОК... вам на НТВ надо в токшоу. Отпустите эту тему, судить людей или она вас СЬЕСТ

Oushen, меня просто так воспитали в детстве - называть всё своими именами. И мне не стыдно. Ни одного разу. Просто если человек ворует у другого человека, то он кто? По-Вашему я не имею права называть его вором. Тогда сами здесь и сейчас скажите, как я должен его называть. Вот как Вы, Oushen, скажете - так я его и назову, а все свои предыдущие слова возьму обратно. И я всегда отвечаю за свои слова.
Теперь про того, кто меня в личке обматерил, а затем за этот его мат меня же и забанил. Повторюсь: Вот как Вы, Oushen, скажете - так я его и назову, а все свои предыдущие слова возьму обратно. Вы только скажите. Скажите по-честному.
А по-моему:
1. вор должен сидеть в тюрьме;
2. я лично зарегин во многих форумах. Таких обманщиков, как трейс, в таких форумах просто не терпят.
Я не допонял: Вы защищаете воров и подставщиков, или что-то другое имеете ввиду?

Кормчий:
У него присутствует честь офицера, пусть и бывшего. Холмс, бери вискаря литру. Мясо замаринуем и печали по боку.
Кормчий, а откуда Вы знаете, что я бывший офицер?..... А насчёт литра вискаря это Вы загнули. Так можно только в пятницу, поскольку в будни литр вискаря на двоих - это завтра никому не работать. Дату называй, литр вискаря с меня. l_boyan
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.