Мнение о городском форуме

http://portal.krasno.ru
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Не согласен:
1) Кто должен сидеть в тюрьме, решает суд.
2) Это ваше, сугубо личное мнение.
Да мне начхать, после удаления моего сообщения на городском форуме, я просто перестал туда заходить, - молча, и нашел этот ресур, завел тему с анекдотами и т.д. и тут Вы, со старым [цензура] на новый форум! Так понятно?!:)
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Oushen:
Не согласен:
1) Кто должен сидеть в тюрьме, решает суд.
2) Это ваше, сугубо личное мнение.
Да мне начхать, после удаления моего сообщения на городском форуме, я просто перестал туда заходить, - молча, и нашел этот ресур, завел тему с анекдотами и т.д. и тут Вы, со старым [цензура] на новый форум! Так понятно?!:)
Так понятно. Вы очень любезны. А вообще я сильно удивлён. Никогда не мог ожидать, что с юмором у Вас напряги, ранее я думал совсем по другому. Хотя это может объяснить только то, что Вы можете не знать, кто такой Жеглов. Вот тогда да, по первому вопросу всё логично. Кстати, слово "вор" в данной теме первым произнесли Вы.
Теперь по второму. Это тоже да, исключительно моё сугубо личное и субъективное мнение. Его можно принимать, и можно не принимать. Только запретить мне его иметь ни Вы, ни кто-либо другой не в силах.
А теперь в общем. Oushen, Вы составьте список, о чём мне лично говорить запрещено на данном форуме. Я обещаю придерживаться такого списка и далее не будоражить Ваше сознание своим нытьем. Тем паче, что данную тему замутили именно Вы, правда я это нытьем не называю. Вы просто выкладываете здесь свои суждения, я - свои. Если Вам мои не нравятся, я сказал Вам о списке zst
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Логвенов даже не выложил заседание совета, где Губаревич критикует Овчинникова за вселение гастробайтеров в подвальное помещение в жилом доме по ул. Дачная. Вот вам и цензура от власти. Теперь мы это не увидим. Своя рука владыка.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
А вот так конкретно врёт Трейс:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 13:14)
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Ой какой молодец!!! Всех изобличил, всех уличил, опять понып smile Поясните мне убогому - где ложь у этого трейса?
И: #3029 марта 2015, воскресенье ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ ОТВЕТИТЬ

Участник
Сообщений: 220
1 день назад
holms
0
Oushen:
... я подумаю над вашими словами, обещаю. Но не стыдно ли вам (коли ваши посты на время попадают на главную страницу новостей) сыпать шокирующими эпитетами - этот ВОР, этот УБЛЮДОК... вам на НТВ надо в токшоу. Отпустите эту тему, судить людей или она вас СЬЕСТ

Oushen, меня просто так воспитали в детстве - называть всё своими именами. И мне не стыдно. Ни одного разу. Просто если человек ворует у другого человека, то он кто? По-Вашему я не имею права называть его вором. Тогда сами здесь и сейчас скажите, как я должен его называть. Вот как Вы, Oushen, скажете - так я его и назову, а все свои предыдущие слова возьму обратно. И я всегда отвечаю за свои слова.
Теперь про того, кто меня в личке обматерил, а затем за этот его мат меня же и забанил. Повторюсь: Вот как Вы, Oushen, скажете - так я его и назову, а все свои предыдущие слова возьму обратно. Вы только скажите. Скажите по-честному.
А по-моему:
1. вор должен сидеть в тюрьме;
2. я лично зарегин во многих форумах. Таких обманщиков, как трейс, в таких форумах просто не терпят.
Я не допонял: Вы защищаете воров и подставщиков, или что-то другое имеете ввиду?""
Холмс заканчивайте писать бухой smile
За обвинения в мой адрес, можете не извиняться! ( уверен вам трезвому и так стыдно!):-!
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Аааа яяяя вот щщщасс есчо выпью и (ии-к) и сскажжу. Реббятта, давввайте жжиттть дружжжнннооо. ИИ-ик! Тьффффу ты, воттт разззикаллсся -то.

Значит Oushen, уважаемый, ценю Вашу дружбу с неуважаемым Трейсом. Только перестаньте, как те хохлы - во всём виновата Россия.
Для тех, кто в школе учился шаляй-валяй поясняю:
-Трейс обложил меня в личке матом? Обложил, и Вы про это читали.
-Трейс забанил меня, когда я скопировал его сообщение (с матом мне в личку) на форум? Забанил, и про это тоже достаточно подробно.
-теперь этот крендель говорит, что его в детстве родители от таких поступков отучили. А, ну да, ну да - это он говорит истину. А вот я откровенно вру и ною.
Понимаете, есть такая ноющая заноза в правой половинке, которая так и свербит: поной, поной, поной. v
Oushen, если Вы пришли сюда с того форума, чтобы отслеживать и докладывать, то у Вас здорово получается шифроваться. А если это не так, то не мешало бы хоть иногда включать мозги. Идите уже в анекдоты, а то Вы мне весь монитор своим нытьём заплевали.
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Холмс... Вы не тот за кого себя выдаете, вы мс Хатсон, иначе прочитали бы причину по которой я перестал заходить на красно ру, и на трейса мне наслать!
Пс
Опять бухой?! smile
Я появился на этом форуме, ещё задолго до того как вы сралiсь на красно ру, прадоруб вы наш доморощено обиженный, параноик бархатный!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2015 в 10:06)
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Я польщён Вашими изысканными комплиментами, благодарю Вас. Только почему все эти комплименты и выражения все Ваши последние посты в этой теме почти один в один как у трейса? Вы не умеете выдумывать собственные слова?
Счастья Вам, здоровья и удачи. Трейсу прювет
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 22:14)
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Надо Вам в депутаты Холмс выдвигаться. Кстати, одну из своих авто в аренду не здаёте scratch
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
holms:

Я польщён Вашими изысканными комплиментами, благодарю Вас. Только почему все эти комплименты и выражения все Ваши последние посты в этой теме почти один в один как у трейса? Вы не умеете выдумывать собственные слова?
Счастья Вам, здоровья и удачи. Трейсу прювет
""

Ах весна, весна.... Холмс мне вас искренне жаль, жаль что вы пишите посты когда бухой (это пол беды) а вот если на трезвую... тогда ой! Я Оушен!
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Ещё раз для сильно тупых:
""
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Слышь, братан, с 29.04 по 06.05 я бухим проехал 3297 км. Поэтому тупому Оушену большой привет. А завтра я абсолютно бухим поеду в нижний, ты там своим гайцам отсигналь, что некий Холмс едет пьяный в Нижний за рулём, пусть проверят l_boyan
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.