Олимпиада!!!!!

Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Ура!!! Наконец то открылась ОЛИМПИАДА в Сочи. До этого открытия мне было в "падлу" слушать каждый день олимпийский бред о том, что мы лучшие. Первый день себя сразу показал: 1-е место Кузьмина, вот показатель! 1-е место у Словакии, а не у России. Я горжусь Кузьминой! Я горжусь, что в нашем Отечестве есть такие люди. Мне западло, что Кузьмина выступает за Словакию (может я ошибаюсь, за какую-то там Словению, не суть важно. Там какое-то слово было типо SYK), а не за Россию. А в России пока выступают только те дети, у родителей которых бабло есть. "Ломоносовых" нет и не будет уже. Великая страна всегда проиграет стране с десятикопеечную монету, если у неё главное не человек, а бабло. К сожалению, у нас пока так.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Плющенко Молодец!!! Позвоночник какой у терминатора, по ча joke стям собран а он не сдался.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
0
Файл "/upload/forum/16b8fd08b992035bbf523739dbb4303b.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/e665c9dcda4af78deaea3cdcbe10e548.jpg" не найден!
У меня хранится флаг с олипиады 1980 г.
Под этим флагом шла команда одной из стран бойкотировавшей олимпийские игры в Москве.
Размер флага 3 на 1.5
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 00:56)
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Здорово мы в общем зачете на втором месте. dance
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
0
Хоть кореец в копилку добавил золотишко, а биатлон и хоккей отдыхают, последние уже в Майами греются.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Первое место так держать!!! dance
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Молодец Александр Легков!!!
Спасибо за него родителям и Губаревичу!
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
0
Закрытие Игр просто супер! Сашу поздравляю - Красноармейск рулит!!!
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Недавно узнал, что для того, чтобы Легкову быть на Олимпиаде, деньги дала не Московская область, а что-то типа Ханты-Мансийска (в названии могу ошибаться, но сам факт имеет место). Обидно, что в Московской области для таких парней денег нет. Обидно, что интервью Легкого, где он об этом говорит центральному ТВ, вырезали. Неужто те, кто об этом знают наверняка, не могут предположить, что информация рано, или поздно вылезет наружу?
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Московская обл ему дала звание почетного жителя города Красноармейск. Все достаточно. joke
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Лучше она бы ему денег дала на хотя бы заявку на участие. А после победы звания у нас, в России, давать всегда горазды.
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
0
stop:

Московская обл ему дала звание почетного жителя города Красноармейск. Все достаточно. joke

Прям как космонавтам. Выиграл и выиграл, зачем истерию разводить. Есть много достойный людей остающихся в тени и приносящих более весомый вклад в развитие страны, чем моральное удовлетворение от победы от победы земляка в лыжной гонке.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Паралимпийцы молодцы.
З С Б Всего
1 RUS 16 18 13 47
2 GER 5 0 0 5
3 UKR 3 4 7 14
4 CAN 2 2 4 8
5 AUT 2 2 0 4
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 марта 2014 в 13:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.