О городе в общем

городские сайты
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Набираю в яндексе : Красноармейск, вижу такую картину: сайт ньюкрасно идет третьим, где-то потом красик. Ищу портал.красно.ру -до 11-й страницы дошёл, не нашёл. Грустно это. Когда-то сайт был лучшим в городе. Доигрался Логвенов со своим чайником Трейсом. Раньше такие дебаты были на этом форуме.... мама не горюй, а теперь типо сам себе режиссёр.
Да и ладно, хочу спросить у админов данного форума: какая нужна помощь для развития? На разных форумах не просят, но приветствуют, когда им несколько рублей перечисляют. Готов для начала перечислить 1 тысячу, назовите куда. Если это поможет, то призываю к такому же действию остальных форумчан. На 1000 рублей вы можете недоесть 1,5 кг карбоната в месяц - для здоровья полезно lov_you
Прикрепленные файлы:
krasnoarmeisk_55b8019c7d504.png | 186,51 Кб | Скачали: 1073 раза
Администратор
Администратор
Сообщений: 55
Москва
25 дней назад
Администратор
0
Это серьезный призыв в наше время кто то и 100 рублей не даст.
Помочь в развитии форума можно и без денег, а именно присылать нам интересные новости или фото о городе.
Сейчас у 60% есть регистраторы, на них попадает много интересного.
Слухи просим не присылать, а конкретные материалы, которые снял очевидец. В материале нужно указать точную дату и приблизительное время события, а так же точное место и имя автора. По возможности описать подробно о материале.
Мы всегда ждем интересные новости на почту newkrasno@yandex.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 10:16)
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Холмс, а говорил что дела в гору не идут. А тут тыщу smile
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Кормчий:

Холмс, а говорил что дела в гору не идут. А тут тыщу smile

Если Вам жалко недоесть 1,5 кг карбоната в месяц, то я не в силе что-либо сделать. Я за себя отвечаю, что я готов, только админы счёт не предоставляют.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Интересно, на какой горе рак свистнул: в микрорайоне во дворах 2а и 2б ремонтируют дорогу. И, на мой несведущий взгляд, ремонтируют хорошо.
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Вы Валера Холмс слабо Пашкову помочь с газетой ? Зарядите свою тыщу к нему, от Вас не убудет hoho А людям читателям в городе приятно от газеты. Слабо? scratch
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Зачем брать на слабо? Зачем клянчить деньги. Нет бабла закрывать надо а не просить или на вокзал.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2015 в 20:37)
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Кормчий:

Вы Валера Холмс слабо Пашкову помочь с газетой ? Зарядите свою тыщу к нему, от Вас не убудет hoho А людям читателям в городе приятно от газеты. Слабо? scratch

Слабо, слабо... Успокойтесь уже.
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Холмс свою тыщу уберёт опять в загашник? lov_pop
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Пашкову премию губернатора дадут ему хватит.Добавлено спустя 8 минут l_boyan
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.