Керамогранит для спальни

Asya
Посетитель
Сообщений: 30
146 дней назад
Asya
0
Мы недавно купили квартиру на вторичном рынке с ужасным, старомодным ремонтом, в которой хочется переделать абсолютно все. В данный момент работаем над спальней. Я хочу сделать пол в спальне из керамогранита, имитирующего мрамор. Как вы думаете, как это будет выглядеть?
Polina
Посетитель
Сообщений: 27
399 дней назад
Polina
0
По моему, идея интересная, мрамор очень красиво впишется в любой интерьер и придаст современный стиль вашей спальне. А еще можно ванную комнату оформить тем же керамогранитом.
Rezak
Посетитель
Сообщений: 22
146 дней назад
Rezak
0
Я думаю, что важна не только красота и то, как будет выглядеть ваш интерьер после ремонта, но и практичность. Обычно ведь хочется, чтобы ремонт прослужил вам долгие годы, поэтому нужно выбирать материалы высокого качества. И керамогранит для напольного покрытия - отличный выбор. Вот хороший выбор полированного керамогранита https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/polirovannyj.
Yarik
Посетитель
Сообщений: 19
146 дней назад
Yarik
0
Я считаю, что только вам решать, как лучше сделать ремонт в своей квартире, и лучше полагаться только на свое мнение. Единственный совет - не перегибать палку и делать все в меру.
loka
Посетитель
Сообщений: 31
326 дней назад
loka
0
спс за совет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.