Ограждение для террасы

Chuk
Посетитель
Сообщений: 33
7 дней назад
Chuk
0
Всем привет. Я хочу переделать ограждение для деревянной террасы на даче на новое. Но не могу решить, из какого материала лучше это сделать. Хочется чего-то современного и интересного. Но не металл и не дерево.
Demis
Посетитель
Сообщений: 27
7 дней назад
Demis
0
Из какого материала сделана сама терраса, из того же материала должно быть сделано и ограждение. А то будет некрасиво, если, например, терраса из дерева, а ограждение - из металла.
Asya
Посетитель
Сообщений: 30
7 дней назад
Asya
0
Сейчас можно все сочетать между собой, если знаете, как это сделать правильно. Так что, даже если у вас терраса из одного материала, а забор из другого - не страшно, главное, чтобы это выглядело гармонично и красиво.
Rezak
Посетитель
Сообщений: 22
7 дней назад
Rezak
0
А я бы поступил следующим образом: если вам не нравится дерево за его качества, но вы хотите, чтобы ограждение было под стиль деревянной террасы, то возьмите доски из древесно-полимерного композита. Этот материал на самом деле лучше дерева, но имитирует его по внешнему виду. Поэтому я советую вам сделать ограждение для террасы из ДПК, которое вы можете купить здесь https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.