Магия аквамарина

Alaniya
Посетитель
Сообщений: 23
146 дней назад
Alaniya
0
Девочки, мне на днях ухажер подарил кольцо с большим камнем, сказал, что этот камень называется аквамарин. Я слышала, что подобные камни имеют определенные значения и даже магию. Может быть, кто-то из вас знает, что означает аквамарин?
Polina
Посетитель
Сообщений: 27
400 дней назад
Polina
0
Я не верю во всю эту чушь о магических камнях, и если покупаю украшения, то только те, которые мне просто нравятся визуально, не вкладывая в них никакого смысла.
Tatina
Посетитель
Сообщений: 17
146 дней назад
Tatina
0
На самом деле, это дело каждого, верить или не верить в магию камней, но лично я всегда считала, что различные украшения с камнями являются в некотором роде амулетами. И правда в том, что каждый камень, будь то алмаз, аквамарин или агат, имеет свое значение. Ну, а узнать магическое значение камня на вашем кольце вы можете на сайте Питерской ювелирной сети ДИВА https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney.
Asya
Посетитель
Сообщений: 30
146 дней назад
Asya
0
Мне как-то муж дарил кулон с камнем аквамарином и сказал, что этот камень означает талисман настоящей любви, и действительно, мы с мужем вместе уже 20 лет и живем душа в душу.
loka
Посетитель
Сообщений: 31
326 дней назад
loka
0
спс за совет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.