Архитектурный бетон

Chuk
Посетитель
Сообщений: 33
143 дня назад
Chuk
0
Мне всегда было интересно, из чего делают искусственные водопады, скалы и другие скульптуры, которыми украшают парки, приусадебные участки и тому подобное. И вот на днях я узнал, что в основном их делают из архитектурного бетона. Но мне интересно, каков процесс воссоздания этих скульптур и как их делают так, чтобы они выглядели максимально похожими на натуральные?
Asya
Посетитель
Сообщений: 30
143 дня назад
Asya
0
Думаю, многим это интересно, ведь скульптурные композиции в виде различных водопадов, пещер, скал, деревьев и т.д. действительно выглядят очень необычно и придают изюминку месту, где они расположены. А делают их мастера архитектурного бетона, и если вам интересно узнать больше об арт-бетоне, то советую прочитать эту статью от студии "Семь чудес света" http://viimiracula.ru/blog/composition-and-application-of-architectural-concrete/.
Alaniya
Посетитель
Сообщений: 23
143 дня назад
Alaniya
0
Ну, я думаю, что нужно долго учиться и практиковаться, чтобы в итоге научиться создавать скульптуры различных природных камней и водопадов. Например, я бы точно не смогла сама сделать даже маленькую скульптуру в своем саду.
Demis
Посетитель
Сообщений: 27
143 дня назад
Demis
0
Я вот хотел бы, как-нибудь заказать создание подобной скульптуры для своего участка, мне кажется, что такой объект придал бы ему необычности, но я пока не решил, что лучше сделать - пещеру или водопад. Вы бы что посоветовали?
loka
Посетитель
Сообщений: 31
324 дня назад
loka
0
спс за совет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.