Ботокс в лоб

Asya
Посетитель
Сообщений: 30
143 дня назад
Asya
0
Никогда раньше не делала себе инъекции красоты, из-за чего стали появляться глубокие морщины на лице, особенно на лбу. Девочки, кто делал инъекции ботокса, подскажите, чего ожидать от этой процедуры?
Alaniya
Посетитель
Сообщений: 23
143 дня назад
Alaniya
0
Ботокс, насколько я знаю, разглаживает морщины, а также предотвращает появление новых. Сама я никогда не делала инъекции ботокса, но так как кожа на лице все же со временем стареет и появляются морщины, то приходится задуматься о том, чтобы пойти на эту процедуру. И для того, чтобы все прошло успешно, необходимо тщательно выбирать клинику, где вы будете колоть ботокс в лоб. Советую заглянуть на этот сайт, где можно все подробно узнать об этой процедуре, а также посмотреть, какие клиники в Москве ее предлагают https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa_v_lob.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2023 в 13:42)
Polina
Посетитель
Сообщений: 27
397 дней назад
Polina
0
Да, это правда, благодаря ботоксу не появляются новые морщинки, а старые визуально разглаживаются. Вот я давно делаю уколы ботокса в лицо, и у меня пока еще нет ни единой морщинки.
Tatina
Посетитель
Сообщений: 17
143 дня назад
Tatina
0
А я вообще боюсь любых уколов красоты, пусть с годами морщины и стали появляться, но к косметологу я никогда не пойду, мне кажется, естественная красота лучше.
loka
Посетитель
Сообщений: 31
324 дня назад
loka
0
спс за совет
Exterior
Посетитель
Сообщений: 7
142 дня назад
Exterior
0
куда ещё его не вкалывают?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.