Ремонт крыльца

Chuk
Посетитель
Сообщений: 33
143 дня назад
Chuk
0
Всем привет, я на дня занялся ремонтом крыльца и понял, что ступени уже не подлежат ремонту и их нужно полностью заменить. Но проблема в том, что я не могу найти материал нужного цвета. Не подскажите, где можно найти композитные древесно-полимерные доски антрацитового цвета?
Asya
Посетитель
Сообщений: 30
143 дня назад
Asya
0
Я не думаю, что антрацит такой уж редкий цвет, многие сейчас делают крыльцо и другие постройки в антрацитовом цвете, так что просто попробуйте поискать нужный вам материал в Интернете или в местных магазинах строительных материалов.
Yarik
Посетитель
Сообщений: 19
143 дня назад
Yarik
0
Да, это действительно так, антрацитовый цвет довольно интересный и популярный, у нас вот, например, все крыльцо сделано из антрацитовых досок дпк, и смотрится довольно прилично, учитывая, что дом облицован таким же материалом в таком же цвете, и если что доску для ступеней мы купили здесь https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/.
Polina
Посетитель
Сообщений: 27
397 дней назад
Polina
0
Мне кажется, что антрацит очень специфичен и красив, только если он сочетается с цветом дома и построек на участке, но если, например, дом из светлого дерева, то крыльцо антрацитового цвета вообще не впишется.
loka
Посетитель
Сообщений: 31
324 дня назад
loka
0
спс за совет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.