Как проверку посещаемости сайта делать?

Avic
Посетитель
Сообщений: 6
145 дней назад
Avic
0
Граждане, не просветите меня, как посмотреть трафик на сайт, то бишь посещаемость его? А то сейчас мой интернет-магазин в процессе продвижения ещё, но мне хотелось бы самостоятельно видеть эту статистику, чтобы видеть, что дела действительно продвигаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2023 в 02:40)
Exterior
Посетитель
Сообщений: 7
145 дней назад
Exterior
0
Есть различные сайты, где проверяют подобное. Но для интернет-магазина лучшей проверкой посещаемости является то, что у вас начинают покупать товар. Вот это самый лучший показатель эффективности работы СЕОшников.
Stripe
Посетитель
Сообщений: 14
107 дней назад
Stripe
0
Покупки - это хорошо. Но этого мало, чтоб знать, как идёт работа с сайтом. И в таких делах надо проверять не только свой сайт, как увеличивается трафик, но и за конкурентами следить, смотреть посещаемость и их сайта. Но статистику покупок они тебе не дадут. Поэтому как раз различные сайты для проверки посещаемости и надо использовать. Лично я делаю проверку посещаемости здесь https://pr-cy.ru/site-statistics/ . Сайт и простой для использования и даёт всё нужную мне статистику, как по моим сайтам, так и по сайтам конкурентов.
Turisas
Посетитель
Сообщений: 10
139 дней назад
Turisas
0
Да, это удобно так смотреть. Видишь, что клиент пошёл к конкуренту, сразу можешь какие-то рекламные даже акции сделать, чтоб переменить клиента обратно. Поэтому стоит смотреть не только, когда над твоим сайтом работают, но и с достаточно частой периодичностью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.