Смотрите ли вы телевидение через интернет?

Exterior
Посетитель
Сообщений: 7
145 дней назад
Exterior
0
У меня на даче стоит старенькая тарелка. И чего-то в ней сгорело, и телевидение исчезло. Не буду даже этот хлам уже чинить, той тарелке лет 25 наверно. Есть безлимитный мобильный интернет и сказали, что можно через вайфай его подключать к телеку и смотреть каналы. Как подключить я разобрался, а как каналы смотреть?
Avic
Посетитель
Сообщений: 6
145 дней назад
Avic
0
Я лучше книжку почитаю, чем телек посмотрю. Я на дачу и уезжаю, чтобы погрузиться в информационный вакуум. А то надоедает одно и то же по тому телеку. Одни и те же передачи, фильмы, новости. А так купил себе электронную книгу, накачал туда всего, что хочу почитать и отдыхаю потом на даче.
Stripe
Посетитель
Сообщений: 14
107 дней назад
Stripe
0
А я так не могу. Мне и кино надо перед сном посмотреть, и новости узнать, тем более в такое время живём, что хочется выяснить, что за день произошло, и без футбола не могу. Сейчас, тем более, стартовало множество чемпионатов и пока отпуск и нахожусь на даче, то можно смотреть напролёт весь день. И я могу через интернет смотреть ТВ онлайн в прямом эфире https://24h.tv/channels. Каналов немерено. Так что хоть с утра до ночи смотри.
Turisas
Посетитель
Сообщений: 10
139 дней назад
Turisas
0
Да мне кажется, что тарелки уже никто и не ставит. Если телек нового поколения, то либо через специальные приложения смотрят каналы на них, либо модули всякие покупают, в виде коробочки. И всё это через интернет. Тарелки уже как-то себя изживают. И ставят их только там, где нет доступа к домашнему интернету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.