Можно ли заложить квартиру второй раз?

Alaniya
Посетитель
Сообщений: 23
143 дня назад
Alaniya
0
Форумчане, подскажите, можно ли второй раз заложить квартиру? У меня сейчас большие проблемы с финансами и мне срочно нужны деньги, а у меня из собственности только ипотечная квартира. Как быть?
Chuk
Посетитель
Сообщений: 33
143 дня назад
Chuk
0
А что кредит не дают? Или вы не пробовали его брать? Я, конечно, понимаю, что зачастую тем, у кого открыта ипотека, кредиты не одобряют, но если вы еще не пробовали, то советую попробовать. Возможно, вам его и одобрят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2024 в 16:21)
Asya
Посетитель
Сообщений: 30
143 дня назад
Asya
0
Как вариант, можно действительно попробовать взять деньги в кредит с повторным залогом квартиры. Это вполне реально в наше время, многие так делают. Но имейте в виду, что в этом методе, как и впрочем в других подобных, есть свои риски, поэтому прежде чем решаться на него, сначала взвесьте все за и против и только потом идите на этот шаг. И если вы все-таки решитесь, советую вам обратиться сюда https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti.
Tatina
Посетитель
Сообщений: 17
143 дня назад
Tatina
0
Серьезно? В первый раз слышу, что квартиру можно перезаложить несколько раз, пойду почитаю об этом подробнее в интернете. Вы меня заинтриговали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.