Можете порекомендовать хорошего офтальмолога?

Сафонова Ольга
Посетитель
Сообщений: 4
134 дня назад
Сафонова Ольга
0
Добрый вечер, можете, пожалуйста, порекомендовать хорошего офтальмолога? Мы с бабушкой ходим к одному, но, такое ощущение, что он свой диплом в переходе купил. Выучил умные слова и калечит людей. У моей бабушки катаракта, но вменяемого лечения он не дал. И еще, где можно написать жалобу на этого врача?
Светлана Ефремова
Посетитель
Сообщений: 3
134 дня назад
Светлана Ефремова
0
Если не секрет, то можно узнать, как он вас лечит? Мой дедушка боролся с катарактой, и я что-то да знаю про эту болезнь, так как ко всем врачам я ходила вместе с ним.
Шарапова Ольга
Посетитель
Сообщений: 1
134 дня назад
Шарапова Ольга
0
Как я вас понимаю, сейчас так мало хороших врачей, которые знают и любят свое дело. А большинство просто отрабатывает зарплату и ненавидит свою работу.
Тарасова Яна
Посетитель
Сообщений: 2
134 дня назад
Тарасова Яна
0
Светлана, ну зачем сразу так категорично. Если не повезло с одним врачом, то не стоит наговаривать на всех. К тому же, катаракта эта не та болезнь, которая быстро лечится. Если не нравится, или не уверены в профессионализме врача, то единственный вариант, это поменять его. Вот, например, офтальмолог Майчук Наталия Владимировна, можете записаться на прием к ней https://gippomed.ru/doctor/majchuk-nataliya-vladimirovna/.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.