У Егермейстера изменился вкус или мне продали паль?

Зимин Георгий
Посетитель
Сообщений: 4
12 дней назад
Зимин Георгий
0
Купил тут в пятерочке Егермейстер, захотелось что-то, а то давно не пил. Так вот, либо он изменился, либо они продают паленый алкоголь, он на вкус ужасным стал. Надеюсь, это они продают паль, я тогда в другом магазине куплю нормальный. Кстати, не подскажите, где в Москве точно можно купить качественный Егермейстер?
Бобров Борис
Посетитель
Сообщений: 3
12 дней назад
Бобров Борис
0
Может вы просто отвыкли от его вкуса? Мне кажется, такая большая сеть точно не будет продавать паленый алкоголь, слишком большой риск, иначе им придется платить очень большие штрафы.
Уваров Леонид
Посетитель
Сообщений: 6
12 дней назад
Уваров Леонид
0
Мне коллега по работе рассказывал, что в пятерочке и перекрестке есть паленый алкоголь, кажется, он говорил про Jack Daniels. Так что вполне вероятно, что вам продали паль. Рецептура у него не может измениться. Хорошо, что в Москве есть много мест, где можно купить точно нормальный алкоголь. Вот, например, один из таких магазин, у них можете посмотреть цены на Егермейстер https://wine-shopper.ru/liker/egermeyster/.
Тимофей Игнатов
Посетитель
Сообщений: 5
12 дней назад
Тимофей Игнатов
0
Леонид, ну вот вам и санкции в действии. А разговоров то было, что мы их даже не почувствует. Посягнули на самое дорогое - Jack Daniels. Я так понимаю, своего бренда виски у нас в стране нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.