Опрос о магазинах

Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Некорректный опрос на главной странице о покупке продуктов в магазинах города. Причём вариант можно выбрать только один. Я, например, покупаю продукты и в Дикси, и в Пятёрочке, редко и на рынке. А ещё в Лесном и в магазине на Комсомольской 13. Думаю, что не я один такой. Лесной давно считаю одним из самых классных магазинов города. У Ручкина тоже. Дикси и Пятёрочка по сранению с этими двумя магазинами рядом не лежали.
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
0
Раз в месяц "Глобус" Щёлково. Бытовая химия, расходники домашние, консервы и т.д. На круг выходит дешевле примерно при покупке на 8тыс.товаров, экономия 2тыс. верных. Не раз считали по чекам и сверяли по ценам нашего города. А у нас..ХМ? Наверно Ручкин, а в Лесной дороговатый магазин.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Я предпочитаю дикси
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Три дня назад мне продавцы похвастались, что их похвалили два раза. Первый раз не помню, а второй: покупатель пришёл, сказал, что купил ЮНИС в Леруа-Мерлен, а потом у нас. В результате пришёл на следующий день, и скупил весь оставшийся Юнис по цене намного больше, чем в Леруа, сказав, что это дерьмо, которое купил в Леруа, отвезёт возвращать обратно.
А по продуктам, не уверен, что покупая в ГЛОБУСЕ, Вы получите продукты лучшего качества, нежели в магазинах Красноармейска. Тем паче, что за хлебом и молоком Вы не наездитесь.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
stop:

Я предпочитаю дикси

В Дикси цены значительно выше, нежели в Лесном.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Я на Новой жизни живу и от монетки с пятеркой не в восторге.
Постоянно продукты мятые,цены не правильные, очереди на кассе
и т.д
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
0
Разговаривал с арендатором места на новом рынке, говорит цены будут выше чем в магазинах, взяли большую сумму за вход туда.
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Дикси и только потому что, рядом с домом. Про цены не скажу, а вот ассортимент интегрированный это да.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
+1
В Дикси хожу только в случае крайней необходимости, или когда в лом идти чуть дальше. Хлеб в Дикси вообще предпочитаю не покупать, поскольку это фигня в вакуумной упаковке. Хлеб беру исключительно у местных.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Однозначно Ивантеевский хлеб joke
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
0
Не знаю мне как то Дикси привычнее, ну еще иногда в Глобус езжу.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
0
в дикси обычно
Tatina
Посетитель
Сообщений: 17
146 дней назад
Tatina
0
я тоже
Rezak
Посетитель
Сообщений: 22
146 дней назад
Rezak
0
Мне нравится Дикси
loka
Посетитель
Сообщений: 31
326 дней назад
loka
0
спс за совет..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.