Интернет провайдеры

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
0
Добрый день, только переехали в Красноармейск, от предыдущих жильцов остались кабели интернет и тв. Как определить к какому провайдеру они относятся? В интернете есть списки, но многие говорят, что их в Красноармейске нет, вся запуталась... Помогите )
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Просто главный того форума сам рейдер. И всё, что он считает неправильным он банит нещадно. Самое наглядное, что когда меня забанили, Trace ответил на мои вопросы, зная наверняка, что я ответить не смогу. И ответы его попросту дебильные. Да хрен с ними, пусть живут. Пока не посадят smile
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Вот не любят правду в том форуме. Мало того, что администратор сначала забанил меня, а потом, зная, что я ответить не смогу, ещё и "обосрал". А когда я зарегился с другого IP, и написал, что думаю об этом, этот админ тупо стёр мои высказывания, и сохранил лживые свои. Однако я сделал принт скрин (правда в ворде), но здесь не нашёл как его вставить. Формат Word здесь вставить нельзя? Я могу зарегиться ещё с пяти IP адресов, только надоело это. Откровенный мат и оскорбления там не банят, а за правду в полный рост. При этом админ там считает себя мужчиной, делая поступки, которые не мужицкие.
Извините, если кому-либо надоел здесь, просто захотелось высказаться, и есть шанс, что из того форума кто-нибудь это увидит на этом.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Спросите у соседей.
Какая улица?
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Только что на форуме красно.ру меня в очередной раз забанили за то, что сами не смогли ответить на мои вопросы. В общем то не очень и хотелось, но весело. На вашем форуме не так весело, но всё по честному. Спасибо за Ваш форум.
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Они и этот форум уже не возлюбили там были посты и ссылки которые указывали на этот форум, но теперь вместо newkrasno.ru там реклама.ру почему не понятно я и там сам сижу и не заметил, чтоб кто-то обосрал их форум и т.д.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
stop:

Они и этот форум уже не возлюбили там были посты и ссылки которые указывали на этот форум, но теперь вместо newkrasno.ru там реклама.ру почему не понятно я и там сам сижу и не заметил, чтоб кто-то обосрал их форум и т.д.

Я пытался тоже давать ссылки на данный форум, однозначно реклама. Это означает только одно, руководство боится НьюКрасно. И все ссылки на данный форум отправляют в рекламу. Просто правду люди, которые занимаются воровством, или рейдерством, не любят. Блин, я задолбался уже говорить, но повторюсь: правда - она одна, а не правд можно понапридумывать великое множество. На том форуме за правду банят, на этом пока нет Удачи Логвенову laugh
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
0
Заключили договор Диалогом на установку в квартире WI-FI на определённое время прописанное в договоре, мало того что не явились в назначенное время только после звонка в офис Логвенова,на что оператор сказала они на объекте. Пришли двое, один явно или под дозой или с похмела, ещё затребовали сумму в 500рублей за настройку, тот же звонок девушке оператору поставил их на место. Ушли озлобленные.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Как грится, ржунемагу. Только что прочёл сообщение - через минуту его нет; вошёл в другую тему - точно такая же история. Хочется спросить у пользователей портала красно ру - вас это всех устраивает? zst Так повесьте дома доску и пишите на ней мелом. Как что-то не понравится - сотрите тряпкой. Между нами разница одна - я диалогу не плачу ни копейки, но меня никто не стирает и не удаляет, а вы диалогу платите конкретные бабки, а потом ещё получаете бан за то, что вы не согласны с мнением начальства диалога rofl . Прекрасно понимаю, что ответа не будет, поскольку люди инертны и привыкли к порталу. Это те, кто сейчас сидит там. Ребята, это не для вас - моё сообщение для новых пользователей.
Посетитель
Сообщений: 32
Оффлайн
0
holms:

Как грится, ржунемагу. Только что прочёл сообщение - через минуту его нет; вошёл в другую тему - точно такая же история. Хочется спросить у пользователей портала красно ру - вас это всех устраивает? zst Так повесьте дома доску и пишите на ней мелом. Как что-то не понравится - сотрите тряпкой. Между нами разница одна - я диалогу не плачу ни копейки, но меня никто не стирает и не удаляет, а вы диалогу платите конкретные бабки, а потом ещё получаете бан за то, что вы не согласны с мнением начальства диалога rofl . Прекрасно понимаю, что ответа не будет, поскольку люди инертны и привыкли к порталу. Это те, кто сейчас сидит там. Ребята, это не для вас - моё сообщение для новых пользователей.

А какого рода сообщение удалили там?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
0
Stokly:

Добрый день, только переехали в Красноармейск, от предыдущих жильцов остались кабели интернет и тв. Как определить к какому провайдеру они относятся? В интернете есть списки, но многие говорят, что их в Красноармейске нет, вся запуталась... Помогите )

Что пишут если подключить к ПК? У меня была подобная ситуация, мне написало что недостаточно денег и высветился логтип провайдера
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
0
Кто подскажет как на дачу на подсобном Воря-3 в период май-октябрь интернет подключить scratch
Участник
Сообщений: 155
Оффлайн
За активное участие в жизни портала
0
Купить модем.
Посетитель
Сообщений: 42
Оффлайн
0
Хочу купить симку ТЕЛЕ-2, вроде хвалят. Ни кто не владеет новшеством?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.