С Новым годом!

Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Странно, что ни один форумчанин ни одного не поздравил с наступившим. Ну да ладно, ребята, всех вас с Новым годом!!! Счастья всем и удачи в Новом году. И пусть в этом году вы будете видеть только доброту окружающих. Пусть не будет склок и войны. И всем любви и добра. Я вас всех поздравляю!!!
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
0
А вы цены подняли на товары в новом 2015? Было бы лучшим поздравлением снижение оных в отдельно взятом магазине.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Вы не первый, кто об этом спрашивает, правда не на форуме. Не поднимал цены на старые закупки товаров. При этом в декабре был приятно удивлён, что цены большинства отечественных производителей (жаль, что не всех) остались на прежнем уровне. Сильно уменьшил закупки компании Хенкель (продукция под брендом Момент, если кто не знает), поскольку данная продукция поднялась в цене неимоверно. Вспомнил 98 год, когда у меня стиральный порошок по 6 рублей в момент вымели из магазина, еду закупать и покупаю уже по 14; продаю по 17-50, еду закупать, а там уже 24. В 2015 году не буду переоценивать ничего до новой поставки. Это не подарок. Просто мне в лом закрывать магазин на переучёт на неделю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.