[РЕШЕНО] О магазине на Чкалова 16

перспективы
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Магазин "Хозтовары" на Чкалова 16 ликвидирован к сожалению. Прошу админов удалить данный адрес из списка моих магазинов. В ближайший месяц будет полная информация по поводу того, что будет по этому адресу. В любом случае желающие получить хозтовары именно в этом адресе будут их получать, но по предварительному заказу в срок два-три дня.
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
По адресу Чкалова 16 зарегистрирован и открыт ЦОК (центр обслуживания клиентов) корпорации Сибирское здоровье. В настоящее время в корпорации работают более 150 академиков и профессоров со всей России. Сама корпорация чисто российская, и открыта была в 1996 году в Академгородке Новосибирска. Представительства корпорации успешно работают в 25 странах мира, включая США. О продуктах корпорации любой может узнать на сайте Сибирского здоровья. Презентация продукции корпорации с участием одного из лидеров корпорации планируется на конец февраля - середина марта. О желании принять участие в презентации просьба сообщить по эл. адресу: af2@bk.ru , поскольку количество участников ограничено площадью помещения. По этому же эл. адресу можно получать любую информацию, касающуюся корпорации.
Режим работы: с 11-00 до 19-00 без выходных и обеденного перерыва. Точная дата презентации будет указана на данном сайте примерно за два - три дня до её начала.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
0
Уважаемый holms, ответьте что обьеденяет такое колличество уважаемых людей в этой организации?
«Сибирское здоровье» – современная Компания международного уровня, которая закладывает новую веху в своем развитии, заботясь как о своих Партнерах и Клиентах, так и об окружающей среде. И сегодня мы смело заявляем о новой концепции создания продуктов для красоты – это философия ЭКОподхода. Наши специалисты открыли и создали новые ЗЕЛЕНЫЕ РЕЦЕПТУРЫ – формулы с максимальным содержанием компонентов натурального происхождения, не содержащие ряда химических компонентов.

Наши продукты позволяют жить комфортной жизнью, пользуясь всеми благами цивилизации,
но при этом на клеточном уровне оставаться в единстве с природой, ее силой и чистотой.

Это БАДы? Если не все, то нет сертификатов и результатов исследований... за чем Вам все это?

Время показало: наши принципы работают. Продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Более 19 лет наши Партнеры успешно работают в разных странах мира. Бизнес Компании активно развивается в России, Украине, Казахстане, Таджикистане, Кыргызстане. Открыты Представительства Корпорации в Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии. Сегодня «Сибирское здоровье» – одна из динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР.

Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает вам продукты для красоты и здоровья и финансовое благополучие. Вы можете чувствовать себя великолепно, начать свое дело и обрести финансовую стабильность. Наша продукция и бизнес-технологии доказали свою эффективность и привели тысячи людей к финансовой уверенности в завтрашнем дне.

Холмс выперли вас из городского форума не просто так, я сочувствовал.... а зря!)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2016 в 22:54)
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Уважаемый Алексей Алдохин, не надо мне сочувствовать, Вы сочувствуйте балбесам и рейдерам из того форума. Кстати, а кто Вам сказал, что он городской? Он просто частный форум.

Теперь по теме. ОбъедИняет такое кол-во людей исключительно желание быть здоровыми и желание желать здоровья близким. Это по первому вопросу.
По второму: вот здесь Вы угадали - нет результатов исследований на животных, которые требуют различные наши отечественные учреждающие органы для признания того или иного препарата лечебным. В корпорации категорически против любых воздействий и экспериментов над животными. Поэтому ни на одном продукте Вы не увидите надпись о лечебности. А вот по части сертификатов Вы не угадали - на любой продукт корпорации имеется легальный и зарегистрированный сертификат.
И это не Китай, не Германия, и даже не США. Кстати о США: Вы знаете сколько российских компаний там работает официально? Не знаете? Так я Вам скажу ровно две. Это Лукойл и Сибирское здоровье.
И последнее: очень многим в России не нравится появление корпорации, были многочисленные проверки и наезды. Никто ничего не нашёл, поскольку в корпорации всё официально, нет и никогда не будет чёрного нала, в любом ЦОКе корпорации на всей территории РФ цены одинаковы и их всегда любой может посмотреть на сайте Сибирское здоровье. И если я купил продукт в корпорации за 200 рублей, а через неделю корпорация сделала на месяц акцию по 109 рублей, то я не имею права продавать по 200 - обязан по 109.
Теперь про себя. Я третий месяц принимаю Истоки чистоты (подробности можете легко найти на сайте Сибирского здоровья) - вывод для себя лично я сделал: принимал, принимаю, и буду принимать в соответствии с рекомендациями корпорации. Никого другого не агитирую на это, хотите - приходите, не хотите не приходите и плюйте на всех, кто пользуется. В любом случае и интересующимся, и ехидным всегда в течение суток ответят по эл. адресу af2@bk.ru .
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Холмс .... ну вы загнули, вам помогает... вы пили, пьете и будете пить... а если вы не дай Господь, через год чем то заболеете?! И выяснится что именно из-за того что вы принимали? Как вы тогда будете смотреть в глаза тем, кому вы сейчас впариваете эти препараты? Да, да. впариваете... Негоже владельцу помещения, так впрягаться за арендаторов, они уйдут, будут другие... торговать одеждой, детским питанием, кошачим кормом, бытовой химией по пред заказам на 2-3 дня (упс... наверное уже что то было...) но БАДЫ...
У меня есть опыт продаж (представительства) международной компании занимающейся продажей кардио препаратов, которые подвергаются ГОДОВЫМ И МНОГОТЫСЯЧНЫМ исследованиям. И цена у них доступная, даже в среде дженериков (аналогов) разница в побочных эффектах. Борьба между компаниями идет за рынок, но более или менее честно. А ваше сибирское здоровье ( одно название чего стоит) не к чему не обязывает, это как гиматоген купить... хочешь сЪешь .... хочешь...
Удачи вам, не получилось с FairY )))
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Никого не агитирую, и не собирался этого делать. Все взрослые люди, каждый решает сам. Если форумчане отторгают со своего форума Сибирское здоровье, то беру свои слова обратно по поводу указания на форуме даты и времени презентации. Никого на презентацию не приглашаю. Тему прошу удалить.
Почетный пользватель
Сообщений: 583
Оффлайн
0
Раньше в самом низу, была кнопка "удалить тему" или как то так. В конце концов можно написать админу, у вас же есть опыт общения?! А то как то не по русски...
Посетитель
Сообщений: 130
Оффлайн
0
Проблема решена, закрыть тему. Вы это имели ввиду? Ща. Пробую.
|
Перейти на форум: